Subasta 1106, Lote # 136
NÉSTOR QUIÑONES (Ciudad de México, 1967 - ) El retorno de la nostalgia Firmado y fechado 1988 al reverso Óleo sobre tela Agradecemos al Maestro Néstor Quiñones por la verificación de autenticidad de esta obra, septiembre de 2017. Presenta detalles de conservación. 150 x 150 cm Estimado $30,000-40,000